Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок и Металл

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Есть ли тут люди, увлекающиеся этими стилями музыки? Если да, то напишите какие направления/группы/исполнители вам больше всего по душе. Я например схожу с ума по Power металлу, но могу с удовольствием послушать и другие стили - хеви (как зарубежный, так и русский), блэк (больше симфо-блэк), дум и готик. Очень тепло отношусь к старому року, таким группам как Deep Purple, Led Zepplin, Pink Floyd, Black Sabbath, Queen, Guns and Roses, Scorpions.... Больше всего тяготею к женскому вокалу, и считаю лучшей female-fronted группой всех времен и народов - Nightwish. :) Когда я узнала что они распались - неделю сама не своя ходила..(( Кроме нее, жутко нравятся Tristania, Warlock, The Gathering, ранний Theatre of Tragedy, поздний Within Temptation, After Forever, Edenbridge, Epica ну и особые чувства питаю к группе Evanescence, (к их альбому Fallen) т.к. именно с нее началось мое увлечение роком и металлом.. :) Еще очень люблю Blackmore's Night, хоть это и не совсем рок.  :rolleyes:

Как я уже говорила мой самый любимый стиль это пауер (в чистом и смешанном виде), потому что я в душе романтик, а пауер самая что ни на есть музыка для романтиков)) Когда я слушаю ее, то как будто бы попадаю в мир фэнтези, где обитают драконы, эльфы, феи, русалки, доблестные рыцари и прекрасные принцессы)) Если назвать навскидку несколько групп, то уважаю как родоначальников стиля - Helloween, Gamma Ray, Stratovarius, так и потомков - Sonata Arctica, The Rhapsody, Angra, Kamelot ну и любимейший мною Nightwish - которые соеденили в себе все самое лучшее из пауера, плюс необыкновенный по своей красоте женский вокал, идеально вписавшийся в музыку))

Отредактировано Rock Lady (2007-04-18 14:47:54)

2

Rock Lady написал(а):

Еще очень люблю Blackmore's Night, хоть это и не совсем рок.

3

http://www.myspace.com/angelblvdband 

:D  :D  :D  :D  :D

4

glamourочень у тебя интересный сайт. Bon Jovi мне тоже нравится. Ну. вы там тетки продвинутые. креативные. :P

5

Ай, спасиба!
Это сайт в рамках myspace.com, но html сделали сами, все там простенько.
Надеемся в скором времени запустить нормальный .ру

6

Мне понравился, особенно одна тетка за 40 - на койке ногами вверх, шатенка - прелесть! Одна из твоих многочисленных друзей. Гламур - ты здорово там все придумала.  :rolleyes:

7

Сама схема такого сайта с друзьями придумана владельцами этого спейса. Каждый делает только свой дизайн.
Для раскрутки группы в мировом масштабе - самое мощное место сейчас.
Денайс тетка еще та! одна из самых первых фэнов-друзей наших.
А как вам песенка?
этот стиль и есть тот самый ГЛЭМ :)

8

glamour написал(а):

Это где девки на ринге тусуются в шлемах? Ну, я уж стара для таких эмоций! Но...интересно! :D

9

Да неееее! в плеере, в правом верхнем углу! там наша попсовая песня!

10

Гламур! Прослушала - очень забойная, а че так мало выложила, че ...жаба душит поболе дать музыки? :D
Слушай! зайди к Сашке Плющеву на "Аргентум" (Эхо Москвы). Он по воскресеньям ночей разные группы презентует. Всякие. парень он продвинутый. Я его много лет знаю. Свяжись с ним по мылу или в live журнале сконнектись. Могет я тя и твою группу в эфире у него услышу. Да и все услышат. -  енту радиостанцию во всем мире слушают. Будешь - как "Мадонна" мать ее так нехай. :lol:
http://www.echo.msk.ru/programs/argentum/
http://www.liveargentum.tk/
Давай вперед, зажигай народ на всем шарике! :P  :P  :P  :D

Отредактировано elenapro (2007-06-20 15:34:14)