Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок и Металл

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Да, Шания Твейн и в правду очень красива. И одевается всегда в клипах так что....  :P Хотя в повседневной жизни она самая обычная, если честно..))
Фильм не видела. Я вообще за голливудскими новинками не особо слежу...

22

Heart на меня меньшее впечатление произвела, но тоже - приятные баллады.

23

Посмотри ентот фильм обязательно. Очень красивый, главный герой конечно не Тихонов. но - тоже вполне. А Кайра - просто замечательная в этом фильме.

24

Как я могла забыть про Бонни Тайлер! По моему ее баллада Total eclipse of the heart уже стала классикой.
http://www.youtube.com/watch?v=dL2ayiFfJbk

elenapro постараюсь. раз вы советуете))

Отредактировано Rock Lady (2007-06-20 22:44:04)

25

Шания пришла из харды в кантри в 1993ем году. Моя самая любимая певица. Идеал для подражания в течении многих лет. В жизни она крута! Еще круче, чем на сцене. У меня очень много двд и записей передач с 2ух часовыми интервью.
Елена, по музыке я могу вам все выложить или записать без проблем.

26

Остальные тетки с моего форума...все обалденные вокалистки из мелодичного хард-рока.
Все - просто супер-бабы!
Я давно и серьезно собираю это все дело, поэтому могу про всех рассказать...

27

Я тоже видела документальные фильмы с ней, и я бы не сказала что в жизни она ярче чем на сцене. Хотя это собственно не имеет большого значения.

28

glamour если можешь расскажи... я ведь тоже увлекаюсь музыкой, правда немного другой, но всегда готова послушать что то новенькое.

29

А Боню я давно знаю. Очень хороший голос с хрипотцой. В этом клипе - ее прям красавицей можно назвать. вот что делает современный макияж, а была она совсем некрасивая, но мне нравилась. А сейчас только по голосу поняла, что это она. ее невозможно спутать ни с кем.

30

Rock Lady написал(а):

glamour если можешь расскажи..

Знаешь, бери каждое имя или группу из того списка на моем форуме и вбивай в туб. там есть все!
кто больше заинтересует - спрашивай.
со временем у мя напряг, но появляться буду  ;)