Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Энни написал(а):

И еще - на данном форуме пока что очень неудобно, что каждый раз, когда я захожу, приходится вводит заново пароль. На старом форуме Звезд пароль запомнился сразу и все. Можно ли это как-то изменить?

Нашла такую функцию в Профиле. Раздел Приватность. Поставьте галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами". И затем Отправить.

Попробуйте так сделать.

12

Обращаюсь к тем, кто хорошо владеет Фотошопом и любит творчество.

Не смастерите нам тематическую шапочку для форума?

13

Могу попробывать... Что именно вы имеете ввиду?

14

Анюта написал(а):

Могу попробывать... Что именно вы имеете ввиду?

Я имела ввиду сделать шапочку для форума. Это там, где сейчас маленькая картинка Ани и Леши. Я так думаю, на шапке тоже должна быть наша пара и должно быть написано: "Форум Алексея Тихонова и Анны Большовой".

15

Вот что получилось -

16

Как-то я думала, что это будет в ширину побольше да и фотку не обязательно эту ставить... Вот как на обычно на форумах делают, такую длинную шапочку...

Кстати, у всех форум голубенький? Как такой стиль? Или поменяем на что-то другое?

17

Мммм... Надо фотку большую найти, а все что я видела или маленькие, или качество плохое. Ладно, посмотрю и сделаю.

18

Да, кстати, я увеличила размер аватара, поэтому, Ale-ra, я думаю, ты уже можешь поставить свой старый, если хочешь конечно.

19

MariaBonita написал(а):

Как-то я думала, что это будет в ширину побольше да и фотку не обязательно эту ставить... Вот как на обычно на форумах делают, такую длинную шапочку...

А так?

20

Мне вот так, например, привиделось... но не знаю с размером.
http://m.foto.radikal.ru/0612/d33a9a8d92dc.jpg