Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Создала эту тему, чтобы обсудить наш форум.

Кому нужно было сменить букву в нике? Давайте, попробую!

2

Также у нас есть раздел Видео. Я думаю, что он не нужен, видео можно размещать в тематических разделах. Кто За, кто ПРОТИВ?

3

Еще вопрос про разделы в категориях Анны Большовой и Алексея Тихонова.

Какие разделы создать? Какие удалить?

4

MariaBonita написал(а):

Еще вопрос про разделы в категориях Анны Большовой и Алексея Тихонова.
Какие разделы создать? Какие удалить?

Положительные Отзывы Форумчан и не Только - я немножко не поняла данной темы в разделе Ани. Это к чему? И почему об Ане должны положительно отзываться, а о Леше нет?

Я бы предложила отдельные разделы фотографий. Фото Ани (у нее и без Леши много их интересных) в ее разделе. И фото Леши (со всяких соревнований, когда он еще Аню не знал) в его разделе.

А еще я бы попросила мою темку с вопросом про кино перенести из Беседки в раздел Киномания. Потому что, когда тему заводила, этого раздела не было. А тут она будет больше в тему.

Про Аню можно завести еще раздел "Юнона и Авось". Очень интересная тема для обсуждения. И фанаты спектакля могут когда-нибудь сюда подтянуться.

Еще можно сделать тему (не знаю куда) -- интересные ссылки. Чтобы, если кто что интересное по нашей теме находит - сразу кидал ссылочку, чтобы и другие могли сходить туда.

Ну и - я уже предлагала - раздел обсуждения будущих эфиров "Звезд на льду". Надо все-таки сюда потихоньку народ перетягивать.

5

И еще - на данном форуме пока что очень неудобно, что каждый раз, когда я захожу, приходится вводит заново пароль. На старом форуме Звезд пароль запомнился сразу и все. Можно ли это как-то изменить?

6

Про отзывы про Аню я тоже не очень поняла. Его вчера сделала Анюта. Мне кажется, что он не к месту вообще.

Тогда, значит, какие предложения по Большовой:

Актриса (будем говорить об Анюте, биография, интервью...)
Фотоальбом
Театр и кино

Что еще? Предлагайте?

И также по Леше.

7

MariaBonita написал(а):

Также у нас есть раздел Видео. Я думаю, что он не нужен, видео можно размещать в тематических разделах. Кто За, кто ПРОТИВ?

Думаю, что подраздел видео можно сделать в разделе "Нежность". И если бы кто-нибуь потратил время и перенес туда все ссылки на видео Леши и Ани с проекта, которые выкладывались на старом форуме, то было бы очень удобно.

8

Энни написал(а):

А еще я бы попросила мою темку с вопросом про кино перенести из Беседки в раздел Киномания. Потому что, когда тему заводила, этого раздела не было. А тут она будет больше в тему.

Это я видела, не успела еще перенести. А может быть в разле Фигурное катание?

Энни написал(а):

Еще можно сделать тему (не знаю куда) -- интересные ссылки.

Тоже была такая мысль, просто еще не успела.

Энни написал(а):

Ну и - я уже предлагала - раздел обсуждения будущих эфиров "Звезд на льду".

Надо подумать, в какую категорию это можно поместить и как назвать.

Энни написал(а):

Можно ли это как-то изменить?

Сейчас погляжу в настройках. Пока еще не очень разобралась...

9

Энни написал(а):

Думаю, что подраздел видео можно сделать в разделе "Нежность". И если бы кто-нибуь потратил время и перенес туда все ссылки на видео Леши и Ани с проекта, которые выкладывались на старом форуме, то было бы очень удобно.

Отлично! Постепенно, я думаю, мы все перенесем.

10

MariaBonita написал(а):

раздел обсуждения будущих эфиров "Звезд на льду".Надо подумать, в какую категорию это можно поместить и как назвать.

По-моему в разделе "Нежность" это будет очень в тему. А назвать?... "Show must go on!!!"