Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Нужна помощь зала


Нужна помощь зала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки!
Кто сидел на неофициальном сайте ЗнЛ наверняка помнят момент, когда в темы типа "Аня и Леша: непридуманная история любви", "Наши романы и истории" пришло сообщение, подписанное "Анной Большовой". Скажите, пожалуйста, никто не сохранял для себя случайно страницы старого форума, пока его не закрыли? Может быть, этот момент у кого-нибудь сохранился на жестком диске? Если - да, то, ПОЖАЛУЙСТА, отошлите на майл мне!!!

2

Я помню. что промелькнуло как-то сообщение, подписанное Аней Большовой. Но. конечно. искать сейчас - для меня неосуществимая задача - слишком много надо "копать", а времени - никогда не хватает.

3

сдаётся мне, что это сообщение вообще удалили, потому что я нашла в списке участников форума человека с ником anna bolshova, и в графе "сообщения" стоит "0"

4

Помнится мне, что я тогда подверг достоверность личности сомнению и даже полному отрицанию. Так как сообщение изобиловало грамматическими ошибками, а это для настоящей Анны Большовой было бы абсолютно невозможно.

5

вот-вот, я прекрасно помню, что по поводу этого сообщения возникла полемика. но неужели ни у кого не сохранились страницы с этим сообщением? люди, отзовитесь!!!

6

Неужели кто-то страницами все сохраняет? :O


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Беседка » Нужна помощь зала