Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоу в Мытищах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, темка не помешает, а наоборот даст людям найти, что-то интерсное, что происходила в этом городе.
Оставляем отзывы, рассказы...

2

Что можно сказать о сегодняшнем шоу.
Начну наверное то, что был еще дополнительный концерт-шоу в 14.00.
Анютка была, но каталась не со своим партнером Лешей Тихановым, а с продюссером и постановщиком шоу Ильей Авербухом. После номера, Илья попросил спеть, и Аня спела акапелла свою любимую партию "Юноны и Авось" "Я тебя никогда не забуду".
Спела хорошо, в конце перешла на фальцэт и взалап верхнюю нотку. ТАк звонко. МОлодца.
На шоу в Мытищах, еще  для детей кот. занимаються в этом дворце фигурным катанием, проводился мастер-класс. Дети совсем маленькие падали, ударялись, плакали, но отойдя все равноп родолжали заданные элементы отробатывать, это была тройка, перекидной прыжок, двойной.
Участовали из участников.. Аня Большова, Катя Гусева, А.Разбегаев, ко второму шоу подъехали А.Носик и М.Башаров.

Отредактировано katrina (2007-03-23 20:12:13)

3

Какая же капелла, когда она одна пела? Путаницу не вносите, извините. Просто без муз. сопровождения.

4

Arti написал(а):

Просто без муз. сопровождения.

A cappella :D

5

A cappella можно спеть даже вдвоём, ведь верно? Но она была одна.

6

Arti написал(а):

A cappella можно спеть даже вдвоём,

Верно, верно. Давайте лучше сюда фоты Ани и Авера из Мытищ,  не хотите нас порадовать?

7

katrina написал(а):

Аня спела акапелла свою любимую партию "Юноны и Авось" "Я тебя никогда не забуду".

Читайте внимательно я написла АКАПЕЛЛА

А дум аю что распыляться не надо и фотки выкладывать в один раздел, либо просто можно запутаться.