Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Фильмы о фигуристах.


Фильмы о фигуристах.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Нгайо написал(а):

Очень хочу,чтобы наш форум стал нам вторым домом,чтоб здесь мы отдыхали в кругу единомышленников и умели прощать друг другу естественные человеческие слабости.

Согласна полностью. Я потому сюда и хожу - тут люди хорошие. Больше никуда не тянет. Ну и пусть они там свои понты кидают на здоровье сколько влезет. Мне теперь сам Алексей Тихонов с Марией Петровой на все мои вопросы отвечать будут! Сказать им там, на том форуме что ли об этом, чтобы умерли от зависти?  :lol:  Ладно - пусть живут.

Фильм "Вернуть Веру" не смотрела. Но, по сюжету уже вижу - то, что мы придумали - совсем о другом. Сама история другая, просто декорации те же - лед.

22

Нгайо написал(а):

Очень хочу,чтобы наш форум стал нам вторым домом,чтоб здесь мы отдыхали в кругу единомышленников и умели прощать друг другу естественные человеческие слабости.

Энни написал(а):

Согласна полностью. Я потому сюда и хожу - тут люди хорошие. Больше никуда не тянет.

Девочки не обижайтесь, но у меня в сети уже есть "дом", в котором мне тепло и уютно. А вот чем станет для меня этот форум покажет время. Все таки тут все находится на стадии формирования, и чем все это закончится трдуно сказать. А наблюдать, как очень хороший форум превращается в "форумойку" мне приходилось. :(
Ой, ну и что у меня за дурная привычка заниматься флудом везде, где только можно.

Отредактировано Schenja (2006-12-20 00:43:27)

23

Schenja ;)

И у меня есть дом в сети. И мы с Женей соседи.
Но я надеюсь, что здесь будет тепло и уютно, хотя я на форумах, кроме родного, появляюсь редко - не успеваю следить за всем.

Я оченб рада, что здесь друг с другом общаются вежливо и уважительно, что так редко встречается на просторах инета в последнее время.

24

Я поддерживаю идею создания фильма. Мне, например, очень хочется посмотреть про Лобачева/Авербух и Петрова/Тихонов.

25

Doberm@n написал(а):

очень хочется посмотреть про Лобачева/Авербух и Петрова/Тихонов.

Это не совсем то, что мы делаем. Мы сознательно уходим от параллелей в реальной жизни. Никаких прототипов. А если конкретно про данных фигуристов - это уже документальный фильм получится. Мы же делаем - художественный.

26

Анюта написал(а):

я тоже смотрел, хороший фильм)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Фильмы о фигуристах.