Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Фильмы о фигуристах.


Фильмы о фигуристах.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Сценарий пишется. Встреча с Тихоновым ждется. Вопросы продолжаются:

1. Примерно в скольких и каких соревнованиях ежегодно участвуют известные фигуристы?

2. Как живут наши фигуристы во время ОИ или ЧМ? Какой примерно их распорядок дня? Как они питаются (диета) примерно? Сколько тренируются уже будучи на месте? Есть ли какие-то запреты для фигуристов на время их пребывания на ОИ (или ЧМ)? Могут ли они как-то развлекаться во время соревнований (ресторан, машины, прогулки) или там такой жесткий график, что из коньков не вылезают?

3. Известны ли какие-нибудь "истории", в которые "вляпывались" наши фигуристы за границей?

12

Энни написал(а):

1. Примерно в скольких и каких соревнованиях ежегодно участвуют известные фигуристы?

Если брать ведущих спортсменов и если у них нет травм, то тогда 3 этапа Гран-При ( с октября по ноябрь), финал Гран-При (ориентировочно в середине декабря, но может быть и перенесн, как это было в сезоне 2002-2003 года, когда ФГП перенесли на весну и это было одно из мероприятий, приуроченных к 300-летию Питера). В конце декабря-начале января проходят национальные первенства. Затем в середине января Чемпионат Европы (для фигуристов из Европы, России и Израиля), чуть позже проходит турнир 4-х континентов, на котором принимают участие только спортсмены из Америки, Азии, если вдруг появится кто-то стоящий, то из Африки и Австралии :lol: . В марте Чемпионат Мира. Плюс раз в 4 года в февраля ОИ.
По поводу пункта 2 вряд ли я смогу помочь, пункт 3 надо подумать и попытаться что-нибудь вспомнить.

13

Schenja , спасибо. Вы (или ты?) у меня уже как личный консультант! Многие вопросы лучше, конечно, задавать кому-нибудь типа Алексея Тихонова, но очень не хочется задавать ему глупые вопросы.

Есть еще один вопрос за ночь народился - когда парники только начинают тренировки в паре - с чего они начинают? Ну не с первого же занятия с поддержек?

14

Энни написал(а):

Schenja , спасибо

Не за что. Ничего такого сверхестественного я не сказала. Все общеизвестные факты, если смотришь ФК более 5 лет и не являешься фанаткой.

Энни написал(а):

Вы (или ты?)

Давай на "ты".

Энни написал(а):

Есть еще один вопрос за ночь народился - когда парники только начинают тренировки в паре - с чего они начинают? Ну не с первого же занятия с поддержек?

Понятия не имею. Это точно к профи или попробуй спросить здесь: http://www.fsonline.ru/forum. Там более подкованные в техническом плане люди собираются.

15

Конечно, фильм "Серенада Солнечной долины" не посвящен ФК, но не упомянуть его нельзя. Все таки Соня Хейни это величина в женском одиночном катании и очень мужественный и волевой человечек.

16

Я обожаю наш форум! Не зря я не ходила ни на какие форумы никогда! Сходила по адресу http://www.fsonline.ru/forum. Задала там вопросы о фигурном катании для сценария. Так на меня такая волна негатива вылилась! Мало не показалось... Отбилось все желание вылезать из стен этих родных куда-то...

17

Энни написал(а):

Сходила по адресу http://www.fsonline.ru/forum. Задала там вопросы о фигурном катании для сценария. Так на меня такая волна негатива вылилась! Мало не показалось...

Ну, на sports.ru была бы реакция еще похлеще. Правда, там форум прикрыли. А это еще терпимо.

Отредактировано Schenja (2006-12-12 22:16:56)

18

Действительно,на некоторых форумах не умеют себя вести.Или "поливают" друг друга,или,вообще,слова не дают сказать.Этакий английский клуб:сидят постоянные участники по нескольку лет,все знакомы давно,часто и в реале.Их новички только раздражают."Молодых" либо игнорируют,либо стараются унизить,демонстрируя своё интеллектуальное превосходство.Очень хочу,чтобы наш форум стал нам вторым домом,чтоб здесь мы отдыхали в кругу единомышленников и умели прощать друг другу естественные человеческие слабости. :)

19

Есть фильм который называется "Вернуть Веру" с Еленой Захаровой в главной роли. Фильм мне лично очень понравился хотя Захарова сама по себе никогда особенно не нравилась.

20

Приветствую, Katuh@@@! Фильм потрясающий! Смотрела на одном дыхании! Захарова- открытие для меня, благодаря этому фильму.

Отредактировано ФиЛ_О_Лог (2006-12-18 20:36:17)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Киномания » Фильмы о фигуристах.