Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия ОСКАР 2007

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Энни написал(а):

И тем более - за лучший фильм года. И не понимаю я киноакадемиков, которые не дали этому человеку Оскара за "Таксиста", не дали ему Оскара за "Банды Нью-Йорка", не дали Оскара за "Последнее искушение Христа" (да и вообще не номинировали...), не дали даже за "Авиатора", а за "Отступников" дают.

"Мыс страха" вспомнился,мой личный драйв.

12

Элинн написал(а):

"Мыс страха" вспомнился,мой личный драйв.

Да что ж я со всеми расхожусь в предпочтениях? И после этого я еще осмеливаюсь советовать кому-то смотреть что-то? Мне не понравился "Мыс страха". Возможно из-за нелюбви к жанру. Не особо я расположена к ужасам и триллерам...

13

Энни, прости, но вступить в дискуссию не могу. Я из всего перечисленного ничего не смотрела! :lol: Хотя от "Лабиринта фавна" я бы не отказалась. А церемонию "Оскар" я на "Лунный свет" променяла, а потом вырубилась. Жалко Уинслет, который раз прокатывают,  мне она очень нравится. А вот ди Каприо не люблю, не мой тип просто.

Пы Сы. Говоришь, ужасы не любишь... А что это на аватаре за замораживающий взгляд? :D

14

Piper написал(а):

А что это на аватаре за замораживающий взгляд?

Это Анна Григорьевна Достоевская.

15

Никто не вспомнил, а вроде за лучшие спецэфекты дали Пиратам Карибского моря-2!
И вообще на лучшего актёра надо было Деппа номинировать!!!!!!!!!!!!!!

16

Эрис написал(а):

Никто не вспомнил, а вроде за лучшие спецэфекты дали Пиратам Карибского моря-2!
И вообще на лучшего актёра надо было Деппа номинировать!!!!!!!!!!!!!!

Согласна! Депп как всегда был выше всех похвал.

17

Эрис написал(а):

Никто не вспомнил, а вроде за лучшие спецэфекты дали Пиратам Карибского моря-2!
И вообще на лучшего актёра надо было Деппа номинировать!!!!!!!!!!!!!!

Ну, так понятно - спецэффекты они заслужили. Тут ничего неожиданного не было. А про Деппа я уже писала - еще не заслужил не по роли, а по жизни ОСКАРА. А кстати, при всей моей глубочайшей любви к нему, в первой части Пиратов (за которую его номинировали) он играл гораздо лучше. Во второй части - у меня было такое ощущение, что он ленится, играет на автомате, ничего нового не увидела. И потом - вы когда-нибудь видели, чтобы на Оскара номинировали два раза за одну и ту же роль? По-моему - такого не было.

Сейчас Джонни Дэпп готовится к новой роли. Вот за нее, возможно, он своего Оскара и получит. Это главная роь в мюзикле "Свини Тодд". Ради этой роли он занимается вокалом, чтобы самому ПЕТЬ! Эх, держите меня, когда Джонни еще и запоет на экране...

18

Энни написал(а):

Лучшая актриса /Actress in a Leading Role/
Пенелопа Крус – "Возвращение" /Volver/ (2006)
Джуди Денч – "Скандальный дневник" /Notes on a Scandal/ (2006)
Хелен Миррен – "Королева" /Queen, The/ (2006)
Мерил Стрип – "Дьявол носит Prada" /Devil Wears Prada, The/ (2006)
Кейт Уинслет – "Малые дети" /Little Children/ (2006)

Посмотрела вчера "Дьявол носит Prada". Ничего фильмец. Глубокого ничего - эдакое развлекалово. В принципе - приятно. Только Мэрил Стрип расстроила. Номинировали ее на Оскар за эту роль. За что, спрашивается? Ничего особенного она не выдала. За то, что она Мэрил Стрип? Так у нее и так уже коллекция Оскаров на полочке стоит. Я не спорю - это потрясающая актриса, одна из моих любимейших в Голливуде. Но считаю, что в фильме "Дьявол носит Prada" на не перепрыгнула себя. Фильм о том, как юная девушка, которая ничего не знает о моде (даже как пишется фамилия Дольче Габбана) попадает на работу в самый пестижный журнал мод. О том, как она постепенно учится выживать среди акул мод. И как в конце концов решает, что в жизни другие ценности кроме тех, что исповедуют ее новые сотрудники.