Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Гастроли Ани в Израиле


Гастроли Ани в Израиле

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ни чо! Еще не вечер! Обучитесь и в иных! Нечего на себя наговаривать!

32

elenapro написал(а):

Катюша! РЕСПЕКТИЩЕ!

Ой...да Вы что? ;) Спасибо конечно!!!:)))
Я ведь ничего такого не сделала...просто получила огромное удовольствие от всего процесса!!!:)))

33

Элинн написал(а):

Катенька,спасибо,здорово,подробно и про концерт я бы тоже с удовольствием почитала:))

:))
Без проблем..только чуть позже!:)))

34

Arti написал(а):

Фотографии очень хорошие (большое спасибо Катюше-Три-Собачки), но и их можно немножко улучшить. Чуточку обрезать и сделать слегка контрастнее. Не правда ли так посимпатичнее?

Спасибо огромное за проделанную работу над моими фотками!!! Очень благодарна!!!:)))

Очень рада что всем понравилось!!!:)))

35

Arti написал(а):

Отнють, Елена Аркадьевна. Просто работа такая. В иных разновидностях волшебства я неимоверно слаб.

Согласна что волшебник!!! Ведь фотки практически такими и были но сканер немного подпортил...

36

Катенька, я тебя уже благодарила за фотки, но теперь здесь, на форуме, персонально:
СПАСИБО! Ты - молодец! Ты - очень хороший человек! Я рада, что с тобой знакома! Чессн слово!  :)  :yes:  :rolleyes:

37

Сашенька, тебе СПАСИБО(!!!) за такие тёплые слова!!!
Ты как никто другой знаешь с КАКИМ удовольствием я всё это делала и делаю!!! Правда:)))


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Гастроли Ани в Израиле