Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Гастроли Ани в Израиле


Гастроли Ани в Израиле

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Katuha@@@
ой, как прикольно!!!! :)

22

Alissen написал(а):

ой, как прикольно!!!!

Спасибо:))) А у Вас классный авик!!!:)))

Отредактировано Katuha@@@ (2007-02-04 22:20:40)

23

Катюша,пасиб за замечательные фотки:))
А рассказать немножко еще?:)))

24

WOW!!! Здорово! Супер! Ждем теперь устного рассказа.

25

Элинн написал(а):

А рассказать немножко еще?))

Конечно!!!:)))

Кажется о самом концерте я уже достаточно писала..если нет скажите!!!;))))

Начнём с того как я спросила у Кати где Анна и она мне кивнула в ту сторону где была Анна сказала "Вот Аня...идите пока она не ушла!":)))
Анна очень торопилась и я успела быстро (стараясь соответствовать её ритму) сказать ей всё что просили..:)))
Я подошла и сказала "Добрый вечер! Спасибо вам огромное за концерт и мне бы хотелось Вам кое что подарить и передать, я знаю что вчера у Вас был день рождения...я вас поздравляю!" все рядом стоявшие сказали "Присоединяемся!"  Я достала подарок(плюшевый тигрёнок в том самом пакете который вы видите на фотке) и открытки. Одна открытка была от меня...там я написала то что я лично желаю Анне(из письма могу сказать что назвала Анну лучшей Кончитой потому что на самом деле так считаю и мне было с кем сравнивать это для себя...ну и написала многое другое...) и был отдельный конвертик где лежала открытка от Филолога и письмо от Сашеньки-Ale-ra, ещё одна девушка под ником "Юляшка" просила отдельные пожелания передать ну и конечно я рассказала о том как за них с Алексеем болели и как их любят. :)) Ещё раз скажу что к сожалению из за спешки Анны я не видела её реакции на письма..думаю она и прочитала уже в самолёте:)) Не сомневаюсь что прочитала, с таким удовольствием она взяла всё то что я ей дала:)))
Потом уже быстрее я спросила "Анна а можно сфотографироваться?" На что Анна ответила с улыбкой "Можно, только быстро." Когда я посмотрела рядом то около Анны стоял молодой человек которого как я поняла зовут Александр. ;) Нас кто то из поклонников сфоткал, потом я попросила ещё раз на всякий случай.  Затем под рукой был любимейший CD диск "Юнона и Авось" но котором Анна мне расписалась:)))
Анна никому не отказала ни в фотке ни в автографе к сожалению она очень торопилась и поэтому всё было очень быстро НО... к счастью я как оказалось забыла попросить у Кати автограф на диске и так как они были в одной гримёрке...я постучалась(и как всегда на моё "счастье" попала не в ту гримёрку и пришлось краснея спрашивать "Простите а где Катя?"...), гримёркой рядом.. попросилась у Кати войти а так как там были трое(Катя, Анна и Александр) я обратилась сразу к Кате с Анной...сказала что они замечательные, что всегда радовали и никогда не разочаровывали...потом сказала Анне(то что вы наверняка уже читали) все что лежало на душе по поводу Н.П. Караченцова..., вспомнили гастроли 2005 года "Юноны" когда погас свет;))) там как раз Анна Кате рассказала что везли и как всё произошло...антракт на 40 минут который образовался...
Я сказала Анне что не могла удержаться от слёз когда она пела "Юнону" ...и что говорить видно было что ей это конечно приятно:)))  и что "Было бы здорово если бы Вы с Алексеем откатали бы Юнону у нас на льду" Анна подмигнула Кате и сказала ей "Воот...заявки пошли:))"
Помню что я старалась сказать как можно больших тёплых слов...для того чтоб они поняли как их любят и ценят!!!:))) Ну и Анна с Александром убежали в аэропорт а я достала диск для Кати:)))

Отредактировано Katuha@@@ (2007-02-05 12:11:03)

26

Катенька,спасибо,здорово,подробно и про концерт я бы тоже с удовольствием почитала:))

27

Фотографии очень хорошие (большое спасибо Катюше-Три-Собачки), но и их можно немножко улучшить. Чуточку обрезать и сделать слегка контрастнее. Не правда ли так посимпатичнее?

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

28

Катюша! РЕСПЕКТИЩЕ!

29

Arti! Вы - правда волшебник, как говорит Аня ....впрочем как всегда! :P

30

elenapro написал(а):

Arti! Вы - правда волшебник

Отнють, Елена Аркадьевна. Просто работа такая. В иных разновидностях волшебства я неимоверно слаб.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Гастроли Ани в Израиле