Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Фильм "Любовь и страхи Марии"


Фильм "Любовь и страхи Марии"

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

С удовольствием посмотрела на Аню. Ну как на любимую актрису пусть даже в плохом фильме. Собственно все. :(

Элинн написал(а):

В роли героя-любовника Лешик смотрелся бы ораздо выигрышнее,а? Особенно в сцене стриптиза...

ППКС! А еще в сцене у окна в финале.  :)

22

Я уже не могу на Анну смотреть беспритрастно,но из последних сил стараюсь быть объективной.Фильм,конечно,не шедевр,попытка создать триллер на американский манер, но попытка,как известно,не пытка...Очень понравилась Анна,даже не сама роль( роль,как роль,бывает и хуже),но её присутствие в кадре радовало глаз:такая красивая,эффектная,стройная,высокая-загляденье просто.Играла хорошо в пределах того, что можно было вообще что-то сделать на таком материале.Надеюсь,что режиссеры наконец-то дадут ей возможность реализовать тот большой потенциал,который дан ей от природы.
А А.Чернышов хорош-такой привлекательный и сексуальный мужчина,даже Леша по сравнению с ним меркнет (на мой вкус).А как хорошо они целовались в конце!
Очень,видимо,им самим этот процесс нравился и доставлял удовольствие.(Смайлик-улыбка)
А,может, это с ним у Анны был короткий,но бурный роман? Жаль,что не сложилось-красивая,гармоничная пара ( похоже, Анна любого мужчину, который рядом с ней находится, делает неотразимо привлекательным и искренним).
Только вот насчет Саши не знаю,но,наверное, и его она осветит своим внутренним светом (умница В.Спиваков!), а её внешней красоты хватит на двоих (как в случае с Лешей).

23

Элинн написал(а):

прости ,Катюша

Ради Бога:)) Что Вы:)) Всё в порядке!!!:)) У кождого своё мнени:)))

Просто могу ещё добавить что это тот случай когда ещё можно сказать спасибо ..потому что актёр заработал деньги...простите но в театрах их никак не заработаешь...
О самом фильме... Не могу сказать что буду пересмотривать этот фильм но скажем так посмотрела его я легко и даже иногда захватывал:)))

А если один из Вас напишет сценарий для Анны это замечательно!!!:)) Никто не напишет лучше чем почитатели таланта актрисы!!!:)))

24

sima написал(а):

А А.Чернышов хорош-такой привлекательный и сексуальный мужчина,даже Леша по сравнению с ним меркнет (на мой вкус).А как хорошо они целовались в конце!

Ну ,на вкус и цвет...:)) А в чем ,Вам кажется,Лешик не тянет? На мой непритязательный вкус,так очень даже зайка:)

25

Элинн написал(а):

На мой непритязательный вкус,так очень даже зайка:)

Ага! автослесарь - от бога! Об остальном - ваще молчу

26

elenapro написал(а):

Ага! автослесарь - от бога!

Браво!
Но в ресторане к ним за столик не подсел бы. Нет в нем здорового авантюризма. Слишком положительный. Хотя, думаю, после ЗнЛ изменился.
А в стриптизе это было б что то! Одни поддержки чего бы стоили! По одной на каждой руке. Улет.

27

Nelly написал(а):

Но в ресторане к ним за столик не подсел бы.

Взял бы взглядом.

28

Мне понравилось, когда Чернышов их взглядом брал и с Сан Санычем  соком чокнулся

29

Николсон был когда-то еще лучше-и с ледорубом,и с ногой окровавленной.
Голосую за него,и за Стивена Кинга.

30

И я, и я.http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif Двумя руками!
Элинн, так там, в соответствии в вашими постами, и сценарий, и режиссура, и бюджет. А Николсона вообще обожаю. Море обаяния. И с возрастом все прибавляется. Не мужчина, а мечта!

http://mielofon.com/actor/jack_nicholson/009.jpg

КрасавЕц! А то мы все Лешик, Лешик  :P


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Фильм "Любовь и страхи Марии"