Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Фильм "Любовь и страхи Марии"


Фильм "Любовь и страхи Марии"

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Алиссен - рада за тебя!  :D

12

Анюта
а как я-то за себя рада...! :rolleyes:  :D  ;)

13

Дамы,сдается мне,это была пародия...:) В целом о фильме. Основной состав,имхо,раскрепостился только в финале,в сцене встречи двух обитателей дурдома.Жаль,что к ним не присоединилась в кадре вся съемочная группа.:))

В роли героя-любовника Лешик смотрелся бы ораздо выигрышнее,а? Особенно в сцене стриптиза...Ну кто о чем,а я как всегда о вечном:)

Девушки,ауууууу, как вам этот дивный рыжик с глазами ангела? :)))

14

Я что первая пишу?;) Ок:))

Посмотрела фильм...мне на самом деле понравилось!!!:)))
Очень понравилось что кроме элементов ужаса есть ещё человеческие отношения и это самое замечательное, то что трогает за душу.
Хорошо что и у нас есть такое кино для разнообразия:))) Пора уже делать то что американцы делают давно а с такими актёрами как Анна
это получается ещё лучше так как они привносят туда свою душу а не только кровь которую мы привыкли видеть в ужастиках.
Видно что Анна с Андреем из одного театра(не смотря на то что он там больше не играет...а жаль...) играли на одном дыхании:))) Мне понравилось как они сработались. Всегда жалела что после сериала "Две судьбы" у него не было ни одной положительной роли, сплошные мерзавцы...а тут всё так здорово! Наконец то!
И конечно я безумно рада что Анна начала сниматься! Да у неё было несколько работ..но мало... в осоновном она реализовала себя пока только как театральная актриса(что само по себе прекрасно!!!) а очень хотелось бы чтоб такую актрису знали ещё больше!:))) Надеюсь что предложения будут и главное чтоб мы ещё не раз любовались новыми ролями Анюты:)))

15

Ну основные мои отзывы на том форуме, перенесу общее впечатлнение сюда - Больше всего мне понравились Чернов (Сева) и Мищенко(Сан Саныч). И про дурдом хорошо с Юриком встреча была. А Аня почему-то не впечатлила, увы.
Все время хотелось сказать "не верю".  Понравилась только пара эпизодов, Мария в ресторане смотрит на стриптиз Севы, и эпизод  с диалогом о врачах - Ты не врач, ты стоматолог, - Ну какой есть. :(

Отредактировано Sfetka-konfetka (2007-02-05 00:40:22)

16

Фильм - мура еще та! Аньку - жалко. Хоть оттуда образа взяла для Шоу - уже на том спасибо. Не умеют делать триллеры. Все побыстрей, думать - некогда.

17

Katuha@@@ написал(а):

Пора уже делать то что американцы делают давно а с такими актёрами как Анна

Ой,вот этого бы не хотела видеть.Мне кажется,что поток этих -прости ,Катюша,-неудачных фильмов не на пользу актрисе.
Даже если она в них выкладывается,и так же хороша как и в этом.

18

Ни чо. Энни постарается, напишет офигительный сценарий - на Анну - и тогда посмотрим!

19

Очень дёшево сделаное кинцо. Технологически из-за этого - никак. Поспешность невыносимо выпирает. Жалко.

20

Правильно! Небось за 2 недели все отсняли. Как на пожаре! Зато всем хотели угодить. И стриптиз - пжлста, и кровь. и ледоруб, все в ассортименте. Мне больно машинка красненькая понравилась. Я,Зин, такую же хачу! :D

Отредактировано elenapro (2007-02-05 01:00:35)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Театр и кино » Фильм "Любовь и страхи Марии"