Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Чемпионат Европы 2007, Варшава


Чемпионат Европы 2007, Варшава

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

А Вы смотрите, у Вас есть Евроспорт?

22

Нет, я в Инете полазила, но в он-лайн не нашла. Там только результаты и коммент он-лайн. У кого тарелка - они могут смотреть по евроспорту, а у меня - нету :/

23

http://www.eurosport.ru/mcru.shtml
Ловите, с помехами, но грузится и похоже на него.

24

Средапо каналу "Спорт" (не кабельный)
17:10 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция из Польши)
21:45 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция из Польши)
02:25 Летопись спорта. (Первое золото Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова)
Четверг
16:50 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Оригинальный танец. Прямая трансляция из Польши)
00:50 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Мужчины. Произвольная программа. Трансляция из Польши)
Пятница
10:55 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Мужчины. Произвольная программа. Трансляция из Польши)
14:15 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция из Польши)
21:15 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Произвольный танец. Прямая трансляция из Польши)
04:40 Летопись спорта. (Первое золото Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова)
Суббота
17:40 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Женщины. Произвольная программа. Трансляция из Польши)
Воскресенье
00:00 Фигурное катание. (Чемпионат Европы. Показательные выступления. Трансляция из Польши)

Отредактировано elenapro (2007-01-23 20:27:49)

25

Wolfsburg написал(а):

Ловите, с помехами, но грузится и похоже на него.

Wolfsburg]
:)
Спасибо большое. Все загрузилось с изображением! Я счастлива, так что если небудут трансляции по нашему ТВ, буду смотреть в инете не без вашей помощи.

26

Приятного просмотра! Я буду смотреть по тарелке, но картинка отличается от интернетовской.

27

Wolfsburg написал(а):

Приятного просмотра! Я буду смотреть по тарелке, но картинка отличается от интернетовской.

Вам тоже!

28

Толькочто посмотрела их выступление. Впечатление - пока не очень. Очень как-то напряженно. все-таки. Леша - похудел, но видимо проблемы у нашей пары еще остались. (в смысле катания). Маша может быть еще не обрела душевное равновесие, а может быть просто тяжело выступать в конце, больше времени на ожидание и нервотрепку. Пока я не очень впечатлена их выступлением. Пара из Германии мне понравилась гораздо больше. Там видно - это - пара. А здесь - ..Леша по эмоциям вытягивает и себя и Машу. И как видим судейство очень обращает внимание именно на впечатление от обоих партнеров. Это сейчас является тоже важной компонентой. Ну, как откатали. так и откатали. Хорошо ,что на 2 месте. Но завтра - будет еще сложнее им.

Отредактировано elenapro (2007-01-23 23:57:02)

29

А мне в целом понравилось. Маша выглядит плохо. Я про внешне. Измотана. Леша похудел, согласна. Но мне он показался местами очень артистичным. Но в целом они были достаточно уверенными. Пара из Германии мне тоже понравилась больше, но остальные - вообще никого не запомнила. Так что, по-моему, второе место вполне заслуженное. Ждем завтрашнего дня. Удачи им.

30

Что ж, могло быть и хуже!  Тодес могли сделать лучше, это точно! Обидно за выброс, но тут бывает. Ни одна пара чисто не откатала!
Завтра программа длиннее, чисто физически сил нужно будет больше, тут у более молодых приоритет.
Пусть удача им улыбнется - они этого заслужили как никто!
Молодые ребятки - славные!


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Чемпионат Европы 2007, Варшава