Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Анечка Большова: Жизнь и творчество


Анечка Большова: Жизнь и творчество

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

nsan написал(а):

А Вам приходилось его видеть на сцене?

Если честно, то боюсь я это смотреть... Видела спектакль Мирзоева с Сухановым - Сирано де Бержераком... Чуть не померла. Это мое любимое произведение! Смотрела все его постановки в Москве и Питере (около восьми), но эта версия меня просто убила. Так что - что там за Тартюф... Не знаю-не знаю.

22

Энни написал(а):

Видела спектакль Мирзоева с Сухановым - Сирано де Бержераком

Вас смутил спектакль, да? И Суханов вместе с ним?
Я, конечно, постановок Мирзоева не видела. Знаю по многочисленным откликам, что это один из самых интересных театральных режиссеров сейчас.
А Суханова видела, естественно, в кино. По-моему, потрясающей силы актер. Один из немногих. Вам он не показался интересен?

23

nsan написал(а):

А Суханова видела, естественно, в кино. По-моему, потрясающей силы актер. Один из немногих. Вам он не показался интересен?

Я его не люблю, но это мое субъективное мнение.

Мне не понравились ни спектакль, ни Суханов. Режиссура данного режиссера показалась мне издевательством надо мной. По профессии я тоже режиссер, посмотрела за свою жизнь сотни различных спектаклей. Этот в шкале где-то за сто стоит. Никого не хочу обидеть. Это всего лишь мое мнение. Уверена - многие со мной не согласятся. Спорить не хочу.

24

Энни написал(а):

Уверена - многие со мной не согласятся. Спорить не хочу.

Вы меня извините, если я как-то не так выразилась.
Я вообще спорить тут не могу, потому что ничего не видела.
И по профессии не режиссер.
Просто у меня был некий интерес к Мирзоеву, который реализовать все равно не удастся.
Потому хотела уточнить Ваше мнение.

25

4ir
У меня видимо какого -то винтика не хватает:)Не запускается.
nsan
Нет,к сожалению.Только в кино.Впечатление было аналогичным Вашему.

Отредактировано Элинн (2006-12-22 09:12:08)

26

nsan написал(а):

Вы меня извините, если я как-то не так выразилась.
Я вообще спорить тут не могу, потому что ничего не видела.
И по профессии не режиссер.
Просто у меня был некий интерес к Мирзоеву, который реализовать все равно не удастся.
Потому хотела уточнить Ваше мнение.

Не за что извиняться. Это я, возможно, не так выразилась. Я вовсе не хотела с категоричностью РЕЖИССЕРА заявлять, что Мирзоев плохой режиссер, а Суханов плохой актер. Просто Вы спросили мнение. Я его высказала. Но подчеркнула, что это МОЕ мнение. И если оно не совпадет с чьим-то другим, то ничего страшного. Все люди разные, а спорить о мнениях считаю глупым.

Меня больше интересует - какая в этом спектакле Анечка Большова. Если кто увидит спектакль - поделитесь. Когда в следующий раз поеду в Москву, то хочу обязательно посмотреть спектакль с ее участием. Ведь кроме Юноны и Иствикских ведьм ничего не видела.

Кстати, очень смешно. В Питере висят афиши приезжающего в январе мюзикла Иствикские ведьмы. Я смотрела спектакль давно, еще с Певцовым и Большовой. А теперь - в афише другие уже фамилии, состав сменился, но на фото - одна из ведьм, все та же Анечка! Приятно было сегодня увидеть ее личико на стенке Ленфильма :) в афише спектакля, где она уже не играет. Кстати - а почему не играет?

27

Слушайте, а кто-нибудь видел фильмы "Егерь" и сериал "Казароза"? Очень интересно - как там Аня? Пытаюсь найти их на дисках и сама посмотреть, но пока не нахожу.

28

Я смотрела Казарозу, но хоть стреляйте в меня, но я не помню, кого там играла Аня... А в Егере Анюта такая милая  :)

29

Кому-нибудь известна судьба Театрально-Художественной школы "САША", основаной Анной Большовой и Андреем Рыклиным в 2002году?

30

MariaBonita написал(а):

Я смотрела Казарозу, но хоть стреляйте в меня, но я не помню, кого там играла Аня...

Ну ты даешь! Я не смотрела фильм, но зрительно себе ее представляю. Зайди на сайт Ани - там выложены фотографии из Казарозы, много - может узнаешь ее...

Arti написал(а):

Кому-нибудь известна судьба Театрально-Художественной школы "САША", основаной Анной Большовой и Андреем Рыклиным в 2002году?

Впервые слышу. А что - хочешь пойти в театральную школу? :) Впрочем, у Анечки и я бы поучилась :)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Анечка Большова: Жизнь и творчество