Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Анечка Большова: Жизнь и творчество


Анечка Большова: Жизнь и творчество

Сообщений 11 страница 20 из 214

11

Arti написал(а):

Вместе спросим, ага?

Ага!  ^_^

12

А 26 января это уже не Козерог? Какое счастье!!!

13

Энни написал(а):

А 26 января это уже не Козерог?

Это Водолей. Мда... А у Скорпионов, кстати, по гороскопу полное несовпадение с Водолеями.
А кто у Нас Маша? Стрелец?

14

не знаю, где лучше спросить - в сериале "Мой личный враг" Аня кого играла??

У меня многие книжки устиновой есть, хотя я и отношусь  к ней с большой долей критичности и юмора.. так вот, именно эта - мне никак, даже долго вспомнить не могла, что там почем... потом пролистала - а там главная героиня высокая, крупная. оч коротко стриженая (короче. автор себе клона придумал в очередной раз), где там режиссер аню увидел - не знаю (пожимает плечами)- ответьте,кто знает плиз.

15

люблювсекрасивое написал(а):

е знаю, где лучше спросить - в сериале "Мой личный враг" Аня кого играла??

У меня многие книжки устиновой есть, хотя я и отношусь  к ней с большой долей критичности и юмора.. так вот, именно эта - мне никак, даже долго вспомнить не могла, что там почем... потом пролистала - а там главная героиня высокая, крупная. оч коротко стриженая (короче. автор себе клона придумал в очередной раз), где там режиссер аню увидел - не знаю (пожимает плечами)- ответьте,кто знает плиз.

Аня играла там главную героиню, и мне, если честно, видение режиссера понравилось больше, чем "высокая, крупная. оч коротко стриженая". Сериал хороший, я с удовольствием его смотрела. Фотки Ани оттуда есть на annabolshova.narod.ru

16

Piper написал(а):

я с удовольствием его смотрела

По программе, во всяком случае у нас в Латвии, этот сериал будут повторять на следующей неделе, по НТВ-мир.

17

информация про премьеру "тартюфа" + видео!
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=134108&cid=178
:)

18

Мама дорогая,Тартюф-Суханов!! О,господи,а я тут шоу смотрю...
Ссылки на видео не нашла:(

19

Элинн написал(а):

Ссылки на видео не нашла:(

ну как же! сразу под заголовком 12:13 20.12 «Тартюф» от Владимира Мирзоева
слева серый прямоугольничек с надписью "видео"! :)

20

Элинн написал(а):

Тартюф-Суханов!

А Вам приходилось его видеть на сцене?


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Актриса » Анечка Большова: Жизнь и творчество