Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Финал Гран-При 2006 года в Санкт-Петербурге


Финал Гран-При 2006 года в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Что-то совсем сегодня не заснуть.
-------------------------------------------
Распечатка интервью после произвольной программы.

-Ребята,6 место,хуже не придумаешь.А вы все-таки бодры и веселы.Наверное,все объяснимо и все не так трагично?

-МП. Да,все не так трагично.Просто так получилось,и конечно,обидно,что в своем городе.Накопилась усталость от трех месяцев проведения со звездами.И ,конечно,нехватка тренировок, и все это вылилось в такое катание.Мы расцениваем это здраво,обидно,но…

-АТ. Но не совсем так.Три месяца со звездами,плюс свои тренировки,свои соревнования в Париже,этап в Москве.И ,конечно же,накопилась усталость,она где-то вылезла наружу,именно здесь,дома,к сожалению, на финале Гран-При.Но,тем не менее,выходили с настроем боевым сегодня кататься,падали на ровном месте,веселились уже в конце программы.Если мы веселились в конце произвольной программы,значит,силы были,и все было в порядке.Ну,случилось так,обидно…Пусть наш родной зритель не обижается сильно на нас,все будут хорошо.

-Разве на вас можно обижаться? Но все-таки вы говорите,что и тренировок было много,получается вдвойне-плюс участие в проекте.Вы сами на себя это взвалили,вы довольны.что вторая половина года получилась очень насыщенной?

-МП.Я очень довольна.Я не отказалась бы ни за что от этого времяпровождения со звездами,потому что это было действительно здорово,и это дало нам толчок,и все будет.

-АТ.Все ,что ни делается,все к лучшему.Мы сделаем определенные выводы для себя,будет анализ ,конечно,того.что произощло сейчас.
Я думаю.что все и на России,и на Европе будет совсем по-другому.А в отношении звезд,если бы вернуть все назад, мы бы вновь воспользовались этим предложением с удовольствием.

-Сейчас вам хватит времени отдохнуть до чемпионата России,потому что остается все-таки всего две недели?Этого времени достаточно,чтобы восстановить силы?

-МП. Вообще,достаточно.Мы постараемся.

-АТ. Если с головой.,то достаточно.А так,конечно,времени обычно не хватает,да?

-Как будете праздновать Новый Год?

-МП. Ой,надеюсь,наконец-таки мы будем дома,не где-то,не в Москве, а дома.Самое главное,что мы будем дома.

-Тихим семейным кругом?

-АТ. Ну,конечно же,друзья придут в гости,или,может быть,мы сходим,но  скажем так: в тихом семейном кругу.

-Скажите, пожалуйста, чем год завершающийся для вас приятен? Что хорошего он дал вам?

-МП.Что хорошего?Может быть,больше уверенности в себе, другое отношение к катанию. Вот поэтому мы и не сидим здесь грустные,а сидим радостные и реально знаем, в чем наши слабости и наши сильные стороны,и получаем от катания радость.Ну сегодня,не получили достаточно радости,но все равно,мы вышли на лед,это уже здорово.

-АТ. Новые знакомства принес нам этот год,новых друзей, новые отношения. Плюс это был олимпийский год,вторая наша Олимпиада.Плюс чемпионат мира в Калгари,на котором мы отлично катались,плюс «Звезды на льду».
Плюс продлили свою спортивную жизнь в любительском спорте,хотя это очень-очень непросто.Очень-очень много плюсов.
Были досадные неудачи,но без них не бывает больших подъемов.
-------------------------------------

Отредактировано Элинн (2006-12-17 06:38:13)

22

Ребята так оптимистично настроены...  :rolleyes:  Даже слишком оптимистично. 
Или это просто попытка "сделать хорошую мину при плохой игре"?..

23

Как же я могла забыть, после первого падения Маша улыбнулась, я еще подумала, "упала, а сама смеется".
И вообще, их принимали лучше всех, несмотря на полный завал программы. :P

24

Schenja написал(а):

И вообще, их принимали лучше всех, несмотря на полный завал программы.

Ну, слава Богу, радует, что их подержали. Хороший все-таки у нас народ.

25

Слава Богу, хоть настроение немного поднялось после интервью.  Элинн, спасибо. Может это, конечно, хорошая мина, но оптимизм все-таки внушает.   :)

26

Schenja написал(а):

И вообще, их принимали лучше всех,

Да,принимали их тепло.
И до,и во время.Только  вот это "Леша,терпи",после которого Маша упала.Слышали?:)

Отредактировано Элинн (2006-12-17 17:59:50)

27

Элинн написал(а):

Особенно вот это "Леша,терпи",после которого Маша упала.Слышали?

Нет. А Вы в Ледовом вчера были или по НТВ+ смотрели?

28

Элинн, я ничего не получила :(

29

Элинн, опять ничего нет.  :(

30

Schenja написал(а):

Нет. А Вы в Ледовом вчера были или по НТВ+ смотрели?

Schenja ,я смотрела в записи. Впечатления разные,но эта реплика была убийственной,кажется прямо рядом с камерой.
Сразу после нее Маша споткнулась и села.
"Маша,стой!"-тоже не слышали?

Отредактировано Элинн (2006-12-17 22:50:22)


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » Финал Гран-При 2006 года в Санкт-Петербурге