Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фотоальбом » Фото из "Звезд на льду"


Фото из "Звезд на льду"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

elenapro написал(а):

Хватай комп в охапку и дуй с ним домой.

Гы, так дома комп есть, телефона нет :(

32

небольшой прикольчик от чайницы: все время слышала "кисс-н-край", "кисс-н-край" - не заморачивалась, думаю, ну и край, ну и для поцелуев (ну типа как места для поцелуев), а тут - бац, и вторая смена - кто-то написал по английски, тут-то меня и торкнуло, что это "Целуйся и Плачь", именно этим там Аня-Леша и занимались, хм-хм (краснеет фантазируя)

33

Можно вопрос не в тему: Arti, откуда вы столько знаете про участников? Откуда такие фотки? Я имею в виду те, что наснимал Тихонов во время выступления.

34

Мася написал(а):

Arti, откуда вы столько знаете про участников?

Arti работал оператором на проекте, о чем писал еще в старом форуме.

35

Мася написал(а):

Можно вопрос не в тему: Arti, откуда вы столько знаете про участников? Откуда такие фотки? Я имею в виду те, что наснимал Тихонов во время выступления.

А вы, Мася, с какой целью интересуетесь?

36

Я из любопытства. Просто мне очень нравится фигурное катание вообще, и этот проект, и особенно пара Большова-Тихонов. Поэтому интересно знать как можно больше о том, что там происходит.
Пожалуйста, если есть еще фотки "закулисные", можете их скинуть сюда? Или дайте ссылку где они есть.
PS А что это за "старый форум", про который вы все пишете? Я и этот-то случайно нашла, когда шоу уже закончилось. Хотя очень искала

37

Мася написал(а):

что это за "старый форум", про который вы все пишете? Я и этот-то случайно нашла, когда шоу уже закончилось. Хотя очень искала

starsonice.borda.ru

38

люблювсекрасивое написал(а):

это "Целуйся и Плачь", именно этим там Аня-Леша и занимались,

Как же точно подмечено! А ведь правда! хехехе

39

Блин! Фотографий всего ничего, а разговоров об алкоголе выше крыши: Ребят, вы тему создайте и там алкоголь обсуждайте.

40

http://i160.photobucket.com/albums/t178/irbis91/06tvsoi-ma-03.jpg


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фотоальбом » Фото из "Звезд на льду"