Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про нас!

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

elenapro написал(а):

Всех поздравляю! Очень уютный дом!Я пошла на кухню - надо это отпраздновать! Сегодня для Ани и Леши был последний день с голосованием. Все позади. А впереди - открытая книга. Поздравляю всех. У меня новый этап в жизни (четвертая молодость)

Спасибо Вам! Вы заразили меня оптимизмом! :)
Форум действительно очень симпатичный, надеюсь, что он будет столь же популярен, как и та наша родная ветка.

22

Надо нас порекламирывать. Может, на главном сайте "Звезд" темку сделать?

23

Анюта написал(а):

на главном сайте "Звезд" темку сделать?

Это на форуме Первого? Не стоит.. Дадут тебе "по шапке" модераторы.. :/  :O

24

А вот, наконец, и я. Через тернии к зведам, то есть через Internet Explorer...

Только, к сожалению, пора отчаливать. Всем до завтра!

25

Ааа, ну тогда не надо! Кому надо - найдут.

26

Привет всем! скорблю по нашим..... новый дом хорош, правда мрачновато, но, думаю, дело наживное. Вот только грузится все больно долго.  :(

27

Поменяйте цвета если мрачновато!

А про долго... Не знаю, у меня все бысто.

Давайте, я иду спать, в 5:50 в школу вставать... Создавайте темки, обжывайтесь!

28

Анюта написал(а):

Давайте, я иду спать, в 5:50 в школу вставать... Создавайте темки, обжывайтесь!

Ага, спасибо тебе большущее за работу! Форум хороший, и самое главное - НАШ СОБСТВЕННЫЙ! :)

29

Всем привет! Про себя могу сказать, что лучше поздно, чем никогда! Это я к тому, что новости о Большовой и Тихонове искала на сайте 1канала, и лишь недавно нашла неофициальный форум, а теперь и этот новый. Так что позвольте присоединиться хотя бы на последнем этапе.А здесь увидела столько знакомых имен, которым очень признательна за информирование о результатах номинаций, особенно - Ale-ra

30

Девочки, мне тоже пора бежать! Завтра с утречка я с вами! Попробую дизайн настроить, если получится ( Анюта, не против?). Предложения по цветовой гамме принимаются.