Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сваха"

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Arti! А поподробнее можно? Када включать телек?Ежели так пойдёть, будет Леха НАРОДНЫМ артистом, зачем ему тренерством заниматься? Он очень фактурный, герой-любовник, все страдают и плачут, лучшего ГЕРОЯ не найти, хошь с усами, хошь - без. Молодец Анечка! гнет свое и не отдает Леху кому не попадя! Умница! :P  :D И побольше им ночных съемок! :P

Отредактировано elenapro (2007-06-13 20:51:47)

12

Супер! Надеюсь, Лешка покажет всем КАКОЙ он актер! :)

13

elenapro написал(а):

И побольше им ночных съемок!

:lol: так-с они ночами сидели, "сценарий учили"

14

Arti написал(а):

Лёша частично был загримирован - кажется ему приклеивали усы

Уточнённый вариант: усов нет, но есть очки.

http://www.svaxa.tv/pics/pr/small-15062007005120.jpg

Отредактировано Arti (2007-06-15 18:29:18)

15

ArtiОни на льду будут танцевать? А потом "свадьбу" нам покажут? Леха здесь на компьютерного гения похож! Господи, чего на него ни прикинь - все прекрасно! :PА с усами - семейка Адамс! :D

Отредактировано elenapro (2007-06-15 21:48:00)

16

Посмотрела! Самое интересное - контекст! Все правильно выстроено. Главное - твердое слово Лехи - Я НЕ ЖЕНАТ! Очень правдиво! И такой скорпионище в финале! Да! Машке надо призадуматься! Далеко пойдет мальчиш! :D

17

Эх,зажат был немного в самом начале.А от зажатости переигрывал,а?.А когда знакомство с "невестой" пошло-уже в своей стихии летала наша птичка:)

Моя профессия-связь! (c)

18

Да и последняяя сценка,в "своем" образе. Сказали ему там,что ли :"Леша,надо!" Еще бы бздынькнул чем-нибудь по столу,а так все глазами,глазами,глазами......

19

Ну и про множество коротких связей - тоже в тему! :lol: Alissen gпросто ОБЯЗАНА включить усе в свое новое творение! :D

Отредактировано elenapro (2007-06-20 13:35:54)

20

elenapro написал(а):

Я НЕ ЖЕНАТ! Очень правдиво! И такой скорпионище в финале! Да! Машке надо призадуматься! Далеко пойдет мальчиш

Ай! рульно! мальчиш! отличное словечко!