Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007


ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

afina написал(а):

.А в 11 месте я вижу происки Москвиной

Да какие, блин, происки! Кататься надо так, чтобы в голову такие крамолы не лезли. Маша, извините меня за грубость. просто как "корова на льду" была, как всегда - эмоций - ноль, катание - хуже некуда. чего Великовой переживать, этого надо было ожидать.

22

Elenapro, ППКС! Но Великова, как тренер, тоже виновата. Хотя, если кататься профессионально не умеешь, то и лезть не надо на чемпионаты.

Отредактировано Iceprincess (2007-03-20 17:05:19)

23

afina написал(а):

а том прям четвертые,просто так 4-ми не становятся в первый раз.

А Гордеева-Гринько? Уланов-Роднина, Зайцев-Роднина? - это что. тоже были происки? Талант надо иметь для именно ЧЕМПИОНСКОГО проката. тогда не надо будет всякие причины выдумывать.

24

Iceprincess написал(а):

Но Великова, как тренер, тоже виновата.

Значит, не надо было ПТ играть в благородство, если хотели иметь медаль. а давно бы сменили и тренера, и хореографа, и художника по костюмам. Ну что это такое? Опять вышли в старом одеянии, я считаю, что костюм надо использовать только один раз, а вышли в том. в чем проигрывали. Судьи тоже не роботы. у них на генном уровне все отпечатывается. Как увидели эти костюмы - перед глазами их неудачные выступления в Питере на Гран-при, куда ж от этого деться? Менять надо было все кардинально. Раз они такие техничные. за 1.5 месяца могли ВСЕ изменить и ОШАРАШИТЬ всех новым и невиданным.

25

elenapro
вся фигня в том, что фигуристы катают весь сезон одну и ту же программу(меняют иногда, если уж совсем плохо, а они решили, наверно, что нормально, раз серебро на ЧЕ было), ну и костюмы одинаковые, соответственно. а вообще, там по Евроспорту что-то говорили, что они с деньгами и с силами  не расчитали. я, правда, прослушала половину текста до этого, а потому не знаю, по какому поводу про деньги сказано было, но можно догадаться.
кстати, заметили, как они в уголке слёз и поцелуев сидели :D
а ещё меня просто взбесили эти полуухмылочки МП после каждого неудачного элемента :mad:

26

Alissen написал(а):

Лёшка молодец, всё сделал хорошо.

а вЫ ЧТО ЭКСПЕРТ в ФК??? Что бы уверять что он не навалял!!! Или просто слепо в него влюбились? На выбросе ОН навалял! не правельно его исполнил! На поддержке опять же ОН навалял! И теперь вы так жен будете уверять, что Лёша АНГЕЛ просто!

27

Iceprincess откуда столько злобы??? Вы что забыли, что Маша с Лёшей не раз всходили на пьедестал! А Лёша без Маши ни разу на значисых соревнованиях!!! Маша и до Лёши на значимых места занимали! Так что Маша профессионал!!! И нечего говорить то что вы сами не можете утверждать 100% просто защищаете Лёшу! Но не надо защищая быть слепыми! Хотя бы просмотрели их совместные достижения и до них, чем такое говорить, что типо не умеет кататься!

28

Alissen написал(а):

кстати, заметили, как они в уголке слёз и поцелуев сидели :D

КАААААК????? Расскажи КАК??? Я опять ни хрена не видела!!!!
Кто-нибудь знает второй танец когда по СПОРТУ???? Ничего не пойму с этими трансляциями.

29

Лариса написал(а):

а вЫ ЧТО ЭКСПЕРТ в ФК???

ну, после стольких лет просмотра начинаешь хоть немного разбираться

зато ты, я посмотрю, супер спец-начиталась постов таких же "экспертов", как и сама на старом форуме и теперь сидишь и плагиатом занимаешься
а вообще, как я писАла уже, вам не надоело ещё неудачное исполнение МП элементов на Лёшку валить. что за бред?! закасячила выброс-Лёшка неправильно выбросил, смазала поддержку- Лёшка виноват.... нашли, тоже мне, героиню Советского Союза. конечно, продолжайте и дальше

30

glamour
круто сидели :lol: Лёша куда-то в район крыши ледового дворца всё время смотрел, МП ему что-то сказала, он ответил лишь по прошествии некоторого времени, на неё даже не взглянув...
а когда они только выезжали на лёд, он не подал ей руку как обычно...


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007