Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007


ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Alissen написал(а):

Лёша в паре с МП , уж извините, не воспринимается. буду болеть за одного Лёшу( представляю, как абсурдно это звучит)

ППКС. Но я за них буду болеть - из за Лешки!

12

Я буду болеть только за наших,когда уйдут,тогда за других,может наша поддержка им поможет,очень хочется,чтобы они ушли с медалью!!!

13

afina написал(а):

очень хочется,чтобы они ушли с медалью!!!

Если Писеев  и Васильев их хорошо "разозлили и подогрели" - тогда надежда есть! Потому что нельзя уповать на неожиданные неудачи соперников, самим надо так зажечь. чтобы у судей и доли сомнений не оставалось, что они достойны медалей!

Отредактировано elenapro (2007-03-19 22:30:45)

14

ну что, видели ЭТО ? я евроспорт включила и прямо на прокат Лёши и МП попала. Лёшка молодец, всё сделал хорошо. про МП молчу, вы всё знаете сами...

15

Слушайте,ну как это называется просто нет слов,даже зал встал,непонимаю!

16

Я в шоке! Нет слов, 11 место...  :( Маша, конечно, "молодец".

17

ЮККА - СМИРНОВ - БРАВО!!! Не зря я за них болею! Молодцы! Девочка - чувства с самого первого появления на льду! Я очень рада за них!  Прокатали на одном дыхании, получила просто удовольствие глядя на них, даже забыла. что идет ЧМ!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif Про Тихонова-Петрову - no comments.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies103.gif

Отредактировано elenapro (2007-03-20 16:48:56)

18

Мне тоже Юкка и Смирнов понравились, очень милая девочка.

19

Iceprincess написал(а):

Мне тоже Юкка и Смирнов понравились, очень милая девочка.

, а мне нет и ошибки у них были,выезд 2 коньком поправила и в поддержке он ее положил себе на плечо.А в 11 месте я вижу происки Москвиной,а том прям четвертые,просто так 4-ми не становятся в первый раз.Не зря Великова переживала небось знает больше нас.

20

Жалко, что уйдут не с победой, хотя всё может быть. Но подняться с 11 места, по-моему, нереально...


Вы здесь » Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова » Фигурное катание » ЧМ по фигурному катанию, Токио 2007