Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли ЗнЛ

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Wolfsburg написал(а):

А вот еще, отзыв об Ане.

Wolfsburg, бальзам на душу.  :)

22

А кто нибудь знает, адрес и тел. 22 марта в Подольске, где будет проходить шоу?

23

ОАО Ледовый дворец
"Витязь"

г. Подольск,
ул. Кирова, 63А
65-40-08
65-40-18

24

afina написал(а):

ОАО Ледовый дворец
"Витязь"
г. Подольск,
ул. Кирова, 63А
65-40-08
65-40-18

Спасибо.
Кто нибудь собираеться????
В Подольск?

Интересно, во сколько начало и сколько идет шоу, и время дороги от Москвы от Подольска..?

25

Статья февральская, но я не читала. Надеюсь, кому нибудь будет интересно. У нас Afina бессменный фаворит по статьям. Спасибо Afina!

Татьяна Навка стала тренировать мужа
А актриса Анна Большова решила заняться вокалом

Из заявленных участников шоу «Звезды на льду» в Казань приехали лишь Анна Большова и Екатерина Гусева, однако истинных звезд любителям фигурного катания хватило. На казанский лед вышли олимпийцы Навка и Костомаров, Татьмянина и Маринин, именитые одиночники - Соколова, Абт и Климкин. Настоящим сюрпризом стало выступление любимых многими литовских танцоров Дробязко и Ванагаса.

- Артисты физически не могут приезжать в каждый город, тем более после шоу им стали больше предлагать ролей, - объяснил отсутствие большинства участников телешоу «Звезды на льду» главный тренер проекта Илья Авербух. – Не забывайте, что они не профессионалы. По ТВ все выглядит здорово, но вживую отличие профессионального фигуриста от артиста заметно и невооруженным глазом. А я заинтересован в красивом шоу.

Впрочем, две приехавшие артистки с блеском показали, что умеют делать шоу. Ларина-Гусева «слоником» бегала по льду, обескураживая Онегина-Костомарова накладными формами. Большова в паре с Тихоновым завораживала зрителей романтическим номером «Юнона и Авось» и юмористической «постирушкой» «Бессамо мучо». Кстати, Анна не собирается отказываться от гастролей и после отъезда Алексея с его постоянной партнершей Марией Петровой на чемпионат мира.

- Придумывая программу со сменой партнера на ТВ, дальновидный Авербух учел, что мы не всегда сможем выступать, - рассказала Аня. - Самоцелью остаются сами номера, участники меняются. В одном из городов с Ильей мы катали танго, продолжаем показывать «Формулу-1» с Костомаровым.

Несмотря на почетную бронзу в проекте, Большова скептически относится к своему катанию.
- Леша спрашивает: «Тебе с какой ноги удобнее?» Я: «Леша, мне все неудобно!» До проекта не стояла на коньках вообще. Сейчас катаюсь на культурном дворовом уровне, и для меня полная неожиданность, что нас сразу стали считать одной из сильнейших пар. Если начинало заносить по поводу оценок, говорила себе: «Стоп, с чего должно быть выше? Не вылетела, на том спасибо». Обидно было только раз, когда «занизили» блюз под песню Сюткина. Номер был безумно сложный с точки зрения техники и той коровы на льду, которая не умеет кататься.
В разных качествах предстали и актрисы, продемонстрировав казанцам вокальные данные. Гусева спела свою песню «Лед», Большова сорвала шквал аплодисментов, исполнив фрагмент композиции «Ты меня никогда не забудешь».
- После «Звезд на льду» меня неоднократно приглашали в новые шоу, - призналась Анна. - Но есть основная работа и с проектами лучше повременить. Но если позовут в вокальное шоу, то я с удовольствием попою.

КП 27 февраля 2007

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/050.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/049.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/089.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/091.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/104.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/118.jpg

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/117.jpg

А Повилас то - красавец!

Отредактировано Nelly (2007-03-13 05:12:29)

26

http://tatneftarena.com/photo/gallery/match/070225/086.jpg

27

katrina написал(а):

afina написал:
ОАО Ледовый дворец
"Витязь"
г. Подольск,
ул. Кирова, 63А
65-40-08
65-40-18Спасибо.
Кто нибудь собираеться????
В Подольск?
Интересно, во сколько начало и сколько идет шоу, и время дороги от Москвы от Подольска..?

Кто нибудь знает код город?
Не могу довзоинться по тем кодам кот. нашла......

28

Звездные проблемы


Сначала Рига, а неделей позже и Таллин увидят «Ледовое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха». Всего же за два с половиной месяца участники проекта «Звезды на льду» должны дать 65 концертов. 13 уже позади. На карте турне - 40 российских городов, Сингапур, Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Португалия, Германия, Израиль.

За границу Авербух везет только профессионалов, Анну Большову, Екатерину Гусеву, Марата Башарова, Александра Носика, Игоря Бутмана там вряд ли знают. Это в странах Балтии и СНГ, да еще в Израиле благодаря проекту «Звезды на льду» они стали героями голубого экрана. Говорят, половина Израиля специально поставила спутниковые «тарелки», чтобы увидеть это шоу.

- Мы не имеем права подвести кого-то, - сказал Илья Авербух. - Гастроли в Риге мы долго планировали - подыскивали подходящие даты, чтобы привезти как можно больше знаменитых фигуристов, все-таки артисты их только дополняют. На рижском льду выступят Алексей Ягудин, Татьяна Навка, ее партнеры: по спорту - Роман Костомаров и по жизни - Александр Жулин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Оксана Домнина и Максим Шаблин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Со звездами-нефигуристами сложнее. Большова, Гусева, Башаров, Носик, Бутман должны быть точно. С Ингеборге Дапкунайте ведутся переговоры - очень капризная актриса...

После «Звезд на льду - 2» я вряд ли включу непрофессионалов в турне. Очень сложно с ними что-то планировать. Я стал заложником их актерских историй. Благодаря проекту их популярность увеличилась. Большова, например, вновь будет играть в «Современнике» Кончиту и главную роль в «Игроке»... Другие также заняты в театре и кино. И они не хотят упускать возможность использовать свою телевизионную славу. Подходят ко мне и говорят: «Илюня, прости! Но мы не фигуристы, мы в первую очередь - артисты». Я их понимаю: может, то будет роль всей их жизни. Но для меня уход любого из них - огромная проблема, поскольку шоу сразу лишается пары - и звезды, и спортсмена

29

Звезды на льду» во главе с Ильей Авербухом выступили в Астане

«Звезды на льду» докатились до Астаны. Столица стала первым городом в Казахстане, где титулованные фигуристы побывали со своей незабываемой программой. Публика встретила спортсменов шквалом аплодисментов и забитой до отказа ледовой ареной, пишет казахстанская газета "Мегаполис".

В столицу именитые фигуристы во главе с Ильей Авербухом прибыли по специальному приглашению акима Астаны Аскара Мамина при поддержке предпринимателей города. Таким аккордом бизнесмены завершили проходивший в четверг бизнес-форум «Социальная ответственность бизнеса – основа процветания общества». Средства, собранные от концерта, скорее всего, пойдут на нужды доноров столицы.

Ощущение восторга не удалось смазать ни 40-минутной задержкой открытия программы, ни затянувшимся перерывом между отделениями, ни проблемами с фонограммой. Публика ликовала. И неудивительно, ведь и впрямь было на что посмотреть. На лед выходили только звезды, среди которых олимпийские чемпионы: Алексей Тихонов и Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина и Александр Маринин, Роман Костомаров и Татьяна Навка. И конечно же, Илья Авербух, который не только катался, но и вел шоу.

В двух отделениях спортсмены показали 20 программ, среди них и полюбившиеся номера из самого дорогого российского телевизионного проекта «Звезды на льду».

Кстати, единственной актрисой, прилетевшей в Астану, стала Анна Большова. Хотя изначально предполагалось, что в туре примет участие и Екатерина Гусева. Однако у нее буквально в последний момент заболел сын, и ей пришлось остаться дома.

Зато Анна Большова великолепно откатала свой номер с Алексеем Тихоновым на музыку из «Юноны» и «Авось». Ведь именно при исполнении этой программы пара упала в одном из соревновательных дней проекта. На этот раз все прошло на ура. Фигуристы были великолепны. Более того, благодарные зрители так долго аплодировали, что звездам пришлось исполнить второй номер. А Илье Авербуху в шутку расстроиться за то, что даже чемпионам меньше хлопают.

Правда, на сей раз подвела техника. Какое-то время не могли включить музыку к следующему танцу. Илья принялся спасать положение. Пообщавшись с залом, он отдал микрофон ожидавшей на льду фонограмму Анне Большовой. Потрясающая актриса не растерялась. Несмотря на учащенное от первого танца дыхание, она спела свою арию из «Юноны» и «Авось», чем вновь сорвала овации зала. Вместе с тем Аня призналась, что не до конца понимала, куда она летит. Что это за город такой – Астана?

– Когда мы увидели это великолепие, красоту, размах и роскошь, у нас челюсти отвисли, – выписывая па на льду в ожидании музыки, поделилась Аня со зрителями, – Они у нас до сих пор не поднялись.

Когда с аппаратурой все утряслось, второй номер она и Алексей Тихонов откатали не менее душевно, чем первый. Кстати, надо сказать, что все участники этого замечательного шоу выступали блистательно. Они были искренними и катались с полной отдачей и такой теплотой, словно им в очередной раз будут выставлять оценки. Публика такое отношение оценила по достоинству.

– Я очень доволен тем, что было сегодня, – сказал во время пресс-конференции Илья Авербух. – Мы ждали теплого приема, но наши ожидания оправдались вдвойне. Нас не пришлось долго уговаривать. У нас только одна проблема – жесткий график тура. Нам понравилось, как здесь быстро решались все вопросы.

По его словам, спортсмены вновь готовы приехать в Казахстан. При этом как состав участников, так и программа будут меняться. Возможно, уже в следующий раз, а пока в планах – это май месяц, к ним присоединяться олимпийский чемпион, любимец публики Алексей Ягудин, тренер и секс-символ (как его окрестили на проекте «Звезды на льду») Александр Жулин, олимпийские чемпионы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Кстати, сейчас последний всерьез занимается политической карьерой. По словам Ильи Авербуха, он будет баллотироваться в депутаты от «Единой России». И как только пройдут выборы, Антон обещал порадовать своим появлением многочисленных поклонников.

30

Вау, сколько подробностей....
Издание, что переборщила с такими подробностями.