Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли ЗнЛ

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Arti написал(а):

А скажите, Войтюк значит не только Добрину ставит? А кому ещё?
И как это они с Лёшей организовали? Слава ездил в Питер или ПетТихи в Москве с ним работали?

Кому ещё делает постановки Слава я не знаю. А с ребятами (я имею в виду Машу с Лёшей) они дружат давно - со времени совместного катания в ледовом театре Тарасовой в Англии - и он им часто помогает с показательными номерами, приезжая в гости в Питер. Кстати, "Аве Мария" тоже его идея, хотя ребята поначалу от неё отказывались.

112

Сонечка написал(а):

Мне кажется, Анна настолько открытый и непосредственный человек, что она выплескивает на всех всю любовь, которая есть в ее душе, независимо от статуса, пола и т.д. Она в этом очень напоминает Илью Авербуха...

Замечательные слова! Спасибо. :)

113

Сонечка написал(а):

Мне кажется, Анна настолько открытый и непосредственный человек, что она выплескивает на всех всю любовь, которая есть в ее душе, независимо от статуса, пола и т.д. Она в этом очень напоминает Илью Авербуха...

Полносью согласна...

Arti в своем духе :) Уже и аватарку у меня стащил :) Все совместное теперь :)

114

Привет всем. Спасибо за информацию о составе участников,  только что посмотрела на сайте, но там как то странно. Состав на всю Украину один и тот же. Или что то будет менятся прямо перед началом или Украина останется без Юноны и Авось, нежности и т.д.  А жаль... Так хотелось видеть Большову+Тихонова и еще очень Башарова+Навку.

115

Уточнение: В Днепре Большова будет. Вот это расстройство... Буду кулаки держать, чтобы она и к нам приехала..

116

http://friends-forum.com/modules.php?na … p;id=13842
Звезды на льду в Израиле