Форум Анны Большовой и Алексея Тихонова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли ЗнЛ

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

ЭнниСпасибо за впечатления! Дай им Бог всем СЧАСТЬЯ!

102

Энни
Спасибо большое, ваше мнение  совпало с моим, чему я очень рада. В заключение я хочу сказать, что ЗНЛ это сказка,очень красивая, но сказка. А в ней как правило нет реальности. Маша и Леша же это реальность. Спасибо им за то что они показали всему миру, как можно кататься несмотря на все трудности. Спасибо Ане и Леше за то, что они подарили нам такие чудесные танцы. Счастья всем  огромного  и взаимопонимания.

103

Люди у меня трагедия!!!! Тихонова и Петровой не будет в Запорожье 20 мая, может кто знает, что случилось? Может травма или еще что? Почему они не гастролируют?

104

Энни написал(а):

вот на новом показательном номере Маши с Лешкой - сердце из груди выпрыгивало. Если бы они ТАК катали на чемпионатах - все медали были б нашими.

Мне тоже этот номер Очень НРАВИТСЯ! И я просто не понимаю, почему они не могут что-то подобное взять на выступления???  :(  ведь это просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ номер! Кстати Энни ты не знаешь, кто им поставил этот номер?  :rolleyes:  у меня какое-то подозрение, что это Авер!  :boast:

Энни написал(а):

Но и вторую трактовку не отрицаю - она Тихонова не забыла, и видя, что он ее уже забыл, она страдает по этому поводу.

а может дело не в Лёше??? А в ком-то другом!  :/  правда это тоже не совсем приятно, но куча фоток за кулисами это доказывает! Но надеюсь это просто глюки  ^_^

105

Юличка написал(а):

Тихонова и Петровой не будет в Запорожье 20 мая, может кто знает, что случилось?

хммм, а их точно не будет???

106

Юличка написал(а):

Люди у меня трагедия!!!! Тихонова и Петровой не будет в Запорожье 20 мая, может кто знает, что случилось? Может травма или еще что? Почему они не гастролируют?

Состав участников
Запорожье
20 мая
Состав

Илья Авербух
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
Мария Петрова и Алексей Тихонов
Оксана Домнина и Максим Шабалин
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас
Андрей Грязев
Илья Климкин
Александр Абт
Елена Леонова и Андрей Хвалько
Валерия Тишлер и Виктор Мытник

Звёзды:

Марат Башаров
Екатерина Гусева
Анна Семенович
Вячеслав Разбегаев

отсюда

Отредактировано шелмимо (2007-04-30 01:14:36)

107

Энни написал(а):

Елена, у меня ЕСТЬ свое мнение. Да, вживую, выступление Маши и Леши тронуло мое сердце ГОРАЗДО сильней, чем выступление Ани и Леши. При всей моей любви к Ане. Так получилось...

Уважаю Вашу позицию! Респект!

Мне кажется, Анна настолько открытый и непосредственный человек, что она выплескивает на всех всю любовь, которая есть в ее душе, независимо от статуса, пола и т.д. Она в этом очень напоминает Илью Авербуха...

Отредактировано Сонечка (2007-04-30 18:44:35)

108

Лариса написал(а):

Кстати Энни ты не знаешь, кто им поставил этот номер?    у меня какое-то подозрение, что это Авер!

Нет, это не он. Постановщики номера Слава Войтюк и сам Лёша.

109

Alenka написал(а):

Нет, это не он. Постановщики номера Слава Войтюк и сам Лёша.

спасибо за ответ! :-)

110

О! Сведущая Alenka, как хорошо! А скажите, Войтюк значит не только Добрину ставит? А кому ещё?
И как это они с Лёшей организовали? Слава ездил в Питер или ПетТихи в Москве с ним работали?

Отредактировано Arti (2007-05-01 23:10:21)