Zvjozdotschka, спасибо за интересные сведения.
Иногда, правда, я бываю занудой, поэтому, ты не обижайся, но по-русски более правильно будет "отклонение" и "трудно воспитуемые".
А в Германии наши девушки любили доставать своих Gasteltern вопросом про различия между Partizip I и Partizip II. Немцев этот вопрос вводил в состояние ступора 

, у нас-то в Расее токо английский язык в последнее время преподают, дабы следить за претендентом в мировые гегемоны, может скоро китайский будем учить

